Contatti

Delegato Provinciale

Paolo Vismara

  • Telefono: +39 333 608 5796
  • Email: paolo.vismara@aiscomo.it

Corsi di sommelier

Segreteria corsi

Per informazioni e iscrizioni ai corsi di sommelier potete scrivere un’email a:

  • Email: corsi@aiscomo.it

Andrea Campanari

  • Telefono: +39 338 198 5337
  • Email: andrea.campanari@aiscomo.it

Marco Misitano

  • Telefono: +39 335 122 2494
  • Email: marco.misitano@aiscomo.it

Mirko Rosa

  • Telefono: +39 347 744 2002
  • Email: mirko.rosa@aiscomo.it

Luca Terzi

  • Telefono: +39 333 843 7341
  • Email: luca.terzi@aiscomo.it

Eventi e degustazioni

  • Email: eventi@aiscomo.it

Andrea Campanari

  • Email: andrea.campanari@aiscomo.it

Servizi

Marco Galli

  • Email: servizi@aiscomo.it

Sito web, mailing list, social & co.

  • Email: info@aiscomo.it

Segnalazioni e richieste relative alla privacy

  • Email: privacy@aiscomo.it